2013WCA北航公开赛

日期: 2013-05-12
地点: 北京昌平
链接: 2013WCA北航公开赛 2013WCA北航公开赛
冠军 前三 所有 各选手
三阶    初赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Shuang Chen (陈霜) 9.22 11.40中国
12.18     11.52     9.22      11.27     11.41
2Chengbiao Liu (刘承彪) 9.47 11.97中国
9.47      11.69     11.75     12.90     12.47
3Dongdong Qu (曲冬冬) 11.36 12.21中国
21.28     11.36     11.81     11.80     13.02
4Jingzheng Wang (王景正) 11.64 12.54中国
12.82     12.60     12.20     14.15     11.64
5Hongye Sun (孙虹烨) 11.47 12.79中国
11.47     12.68     13.63     12.06     13.86
6Fubo Wang (王富博) 11.09 13.11中国
13.34     13.13     12.86     13.40     11.09
7Yan Xuan (宣炎) 11.86 13.17中国
11.86     14.46     12.73     12.33     14.66
8Ling Qin (秦岭) 12.41 13.20中国
13.15     15.86     13.01     13.44     12.41
9Liping Jia (贾立平) 12.50 13.20中国
14.69     12.84     12.56     12.50     14.19
10Tianzhao Jiang (姜天兆) 12.27 13.33中国
12.93     12.27     14.83     14.22     12.84
11Yunqi Ouyang (欧阳韵奇) 12.77 13.43中国
12.77     12.78     14.59     12.93     16.58
12Yongxiang Li (李永翔) 12.03 14.00中国
12.53     14.61     12.03     14.86     16.19
13Tianyu Xiong (熊天煜) 12.93 14.25中国
14.96     14.25     17.03     13.55     12.93
14Xiaotong Hu (胡晓彤) 13.47 14.59中国
14.71     19.69     15.09     13.47     13.97
15Baiqiang Dong (董百强) 13.66 14.83中国
14.22     17.13     14.13     16.13     13.66
16Yiping Wang (王一平) 13.28 15.23中国
19.23     15.87     15.17     13.28     14.66
17Aurelien Souchet (高凡) 14.03 15.66法国
16.41     16.63     14.03     15.97     14.61
18Mix Chang (张健) 14.77 15.94中国
22.36     15.25     14.77     15.93     16.63
19Yanhong Chen (陈燕宏) 14.97 16.95中国
15.75     16.75     14.97     32.47     18.36
20Donglei Li (李冬雷) 12.52 17.77中国
16.72     12.52     17.53     19.05     20.00
21Xinrui Li (李昕蕊) 14.61 18.39中国
17.97     18.66     14.61     18.67     18.55
22Guanyu Liu (刘冠宇) 16.80 18.57中国
20.83     24.27     17.94     16.80     16.94
23Qingsong Hong (洪青松) 13.02 18.75中国
16.56     19.59     20.80     13.02     20.09
24Guang Zhao (赵广) 18.69 19.54中国
18.69     19.32     20.01     19.28     24.18
25Wu Xia (夏武) 17.83 20.82中国
18.78     25.81     22.13     17.83     21.55
26Di Li (李迪) 18.54 22.19中国
18.54     23.15     19.05     24.38     38.56
27Yuxin Wang (王宇欣) 20.11 22.36中国
20.11     21.58     24.72     23.08     22.41
28Zichun Han (韩子淳) 20.86 22.72中国
21.16     24.78     25.28     22.21     20.86
29Guojie Cao (曹国杰) 19.80 22.94中国
19.80     21.27     53.19     26.39     21.16
30Shufan Wang (王澍凡) 20.43 23.85中国
31.53     24.97     24.16     22.43     20.43
31Li Wang (王礼) 20.43 25.03中国
31.77     27.77     23.08     20.43     24.25
32Ken Mei (梅肯) 22.36 25.06香港
DNF       22.36     25.77     25.34     24.08
33Haotian Wu (吴昊天) 25.16 26.07中国
25.16     25.78     26.40     27.06     26.02
34Yandong Li (李燕东) 23.22 28.80中国
23.22     50.41     27.58     35.06     23.75
35Wei Xu (徐唯) 28.15 33.62中国
38.28     1:13.28   32.55     30.02     28.15
36Bing Li (李冰) 36.91 44.03中国
45.65     36.91     41.13     45.30     59.96
37Shengyuan Li (李声远) 39.05 45.33中国
47.30     42.97     48.53     39.05     45.72
38Lu Li (李鹿) 44.71 48.33中国
45.81     51.55     54.13     47.63     44.71
39Yue Wang (王越) 54.44 58.69中国
54.44     1:05.21   DNF       54.59     56.28
40Qinming Shen (沈沁铭) 1:02.20 1:12.41中国
DNF       1:08.93   1:16.47   1:11.82   1:02.20
41Haochuan Wang (王浩川) 1:06.84 1:14.43中国
1:14.93   1:06.84   1:17.28   1:11.09   1:34.21
42Yijia Cai (蔡一佳) 1:01.27 1:20.45中国
1:25.52   1:01.27   1:03.75   1:32.56   1:32.09
43Zhibai Chen (陈知白) 1:02.71 1:20.52中国
DNF       1:29.21   1:12.73   1:19.63   1:02.71
44Ruizhe Cao (曹睿哲) 1:09.56 1:22.41中国
1:20.00   1:23.21   1:09.56   1:46.68   1:24.02
45Lin Shi (石霖) 1:12.47 1:24.18中国
1:12.47   1:38.21   1:39.77   1:17.53   1:16.81
46Feitong Zhang (张菲桐) 1:08.02 1:28.99中国
1:42.05   1:08.02   1:48.88   1:18.27   1:26.66
47Xinyi Mao (毛心怡) 1:37.68 2:03.54中国
2:49.55   1:39.05   1:37.68   1:42.03   DNF
48Siying Li (李思莹) 1:35.00 2:05.87中国
1:35.00   2:14.71   DNF       1:59.13   2:03.77
49Haiyang Hao (郝海洋) 1:53.70 2:08.50中国
2:24.21   1:53.70   2:12.63   2:07.90   2:04.96
50Yazhou Hao (郝亚洲) 2:06.35 2:28.58中国
2:25.05   2:13.03   2:47.66   5:07.21   2:06.35
51Kun Xu (许堃) 17.55 DNF中国
DNF       DNF       20.27     19.94     17.55
 
三阶    复赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Shuang Chen (陈霜) 10.68 11.24中国
11.43     11.84     11.38     10.90     10.68
2Chengbiao Liu (刘承彪) 9.90 11.44中国
11.15     12.11     11.06     14.65     9.90
3Jingzheng Wang (王景正) 10.94 11.67中国
12.46     12.09     10.94     11.86     11.05
4Dongdong Qu (曲冬冬) 10.59 11.72中国
10.59     13.00     14.58     11.10     11.07
5Yongxiang Li (李永翔) 11.91 12.43中国
11.97     12.54     12.79     16.00     11.91
6Liping Jia (贾立平) 10.27 13.21中国
12.44     13.90     10.27     13.77     13.43
7Fubo Wang (王富博) 10.71 13.25中国
12.69     14.19     10.71     14.97     12.86
8Tianyu Xiong (熊天煜) 12.97 13.27中国
13.71     13.05     12.97     13.30     13.47
9Ling Qin (秦岭) 11.31 13.47中国
11.31     12.86     14.15     13.40     14.41
10Yunqi Ouyang (欧阳韵奇) 13.15 13.74中国
13.50     14.25     13.15     13.46     14.78
11Tianzhao Jiang (姜天兆) 12.31 13.83中国
13.22     21.03     13.93     14.33     12.31
12Yan Xuan (宣炎) 12.33 13.90中国
12.33     15.53     13.59     19.50     12.59
13Hongye Sun (孙虹烨) 10.28 13.97中国
13.96     13.94     10.28     14.00     14.16
14Yiping Wang (王一平) 12.21 14.31中国
12.21     15.16     13.86     15.41     13.91
15Xinrui Li (李昕蕊) 13.55 15.25中国
15.97     17.34     13.55     15.11     14.68
16Baiqiang Dong (董百强) 14.48 15.43中国
15.68     14.48     16.02     14.60     16.21
17Aurelien Souchet (高凡) 13.86 15.56法国
15.30     16.05     13.86     18.93     15.34
18Xiaotong Hu (胡晓彤) 13.69 15.63中国
15.71     13.69     15.93     15.25     16.03
19Donglei Li (李冬雷) 15.71 16.36中国
15.71     16.36     16.66     17.40     16.06
20Mix Chang (张健) 12.71 16.89中国
13.46     19.34     19.13     12.71     18.08
21Guanyu Liu (刘冠宇) 15.02 16.97中国
15.52     20.09     15.02     17.55     17.83
22Qingsong Hong (洪青松) 15.66 17.21中国
18.03     16.93     16.66     19.09     15.66
23Yanhong Chen (陈燕宏) 13.83 17.67中国
13.83     18.13     18.88     16.69     18.18
24Guang Zhao (赵广) 18.00 21.07中国
18.45     25.81     18.95     28.33     18.00
25Wu Xia (夏武) 19.13 21.42中国
19.13     23.47     21.19     19.59     25.41
 
三阶    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Chengbiao Liu (刘承彪) 10.33 11.54中国
17.22     12.19     10.96     11.47     10.33
2Shuang Chen (陈霜) 10.81 11.58中国
10.81     12.38     11.43     12.02     11.30
3Yongxiang Li (李永翔) 11.58 12.25中国
14.63     12.36     11.58     12.27     12.11
4Fubo Wang (王富博) 11.34 12.56中国
13.72     11.86     11.34     14.21     12.11
5Dongdong Qu (曲冬冬) 9.86 12.57中国
11.66     12.55     9.86      13.50     14.30
6Liping Jia (贾立平) 11.58 12.68中国
11.58     14.68     12.52     13.31     12.21
7Tianzhao Jiang (姜天兆) 9.69 12.95中国
15.56     11.34     15.36     12.16     9.69
8Hongye Sun (孙虹烨) 11.56 13.26中国
17.72     12.36     15.22     12.19     11.56
9Yiping Wang (王一平) 11.94 13.82中国
13.59     12.56     15.30     17.03     11.94
10Jingzheng Wang (王景正) 11.82 13.88中国
16.65     13.88     14.84     12.92     11.82
11Yan Xuan (宣炎) 12.12 13.89中国
14.35     15.98     12.58     14.74     12.12
12Ling Qin (秦岭) 12.72 14.46中国
12.72     13.52     16.05     14.84     15.03
13Tianyu Xiong (熊天煜) 11.77 15.07中国
16.08     13.78     15.56     15.88     11.77
14Yunqi Ouyang (欧阳韵奇) 11.83 15.21中国
11.83     15.25     16.41     14.34     16.03
 
二阶    初赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Ming Gao (高鸣) 4.36 4.67中国
4.46      6.34      4.36      4.43      5.11
2Mix Chang (张健) 2.27 4.70中国
4.43      5.13      5.90      4.55      2.27
3Fubo Wang (王富博) 3.93 4.71中国
3.93      5.33      4.90      4.59      4.65
4Tianyu Xiong (熊天煜) 3.68 4.77中国
5.61      4.31      4.39      DNF       3.68
5Ling Qin (秦岭) 4.41 5.05中国
4.63      6.31      5.40      5.11      4.41
6Hongye Sun (孙虹烨) 3.42 5.23中国
3.42      5.31      4.98      5.39      5.78
7Baiqiang Dong (董百强) 4.21 5.36中国
5.39      4.21      6.24      5.99      4.69
8Yanhong Chen (陈燕宏) 4.55 5.57中国
4.55      7.33      7.78      4.56      4.81
9Li Wang (王礼) 5.16 6.07中国
7.81      5.55      6.59      6.06      5.16
10Yiping Wang (王一平) 5.22 6.51中国
7.08      7.36      5.88      6.56      5.22
11Liping Jia (贾立平) 5.81 6.61中国
6.09      7.69      5.81      7.30      6.44
12Wu Xia (夏武) 4.69 6.69中国
4.69      5.97      7.50      8.38      6.61
13Guang Zhao (赵广) 6.41 6.97中国
7.25      6.90      6.77      6.41      13.30
14Tianzhao Jiang (姜天兆) 3.94 7.25中国
3.94      7.78      8.96      8.28      5.68
15Aurelien Souchet (高凡) 4.77 7.30法国
6.65      4.77      9.68      21.25     5.58
16Yongxiang Li (李永翔) 6.18 7.38中国
6.18      7.94      7.00      7.21      9.25
17Di Li (李迪) 6.12 7.47中国
6.12      6.96      8.47      6.97      9.74
18Xiaotong Hu (胡晓彤) 6.34 7.97中国
7.41      7.50      9.00      6.34      10.46
19Ken Mei (梅肯) 6.84 8.75香港
8.59      9.16      10.86     8.50      6.84
20Shufan Wang (王澍凡) 5.86 9.19中国
10.61     13.56     5.86      10.16     6.80
21Qingsong Hong (洪青松) 3.90 9.69中国
9.59      10.78     9.68      3.90      9.80
22Guojie Cao (曹国杰) 10.03 10.68中国
10.88     10.96     10.19     10.03     15.53
23Fangyuan Chang (常方圆) 5.11 12.87中国
14.89     10.83     12.90     5.11      16.73
24Lu Li (李鹿) 9.90 20.37中国
22.68     15.03     23.40     9.90      30.27
25Lin Shi (石霖) 13.84 21.54中国
13.84     23.16     23.61     22.38     19.09
26Qinming Shen (沈沁铭) 17.63 23.49中国
25.50     17.63     23.38     DNF       21.59
27Yijia Cai (蔡一佳) 18.28 24.07中国
18.28     27.97     25.15     21.75     25.30
28Feitong Zhang (张菲桐) 21.51 43.28中国
21.51     53.89     31.91     44.03     55.81
 
二阶    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Tianyu Xiong (熊天煜) 4.00 4.44中国
4.65      4.00      4.72      4.05      4.63
2Ming Gao (高鸣) 3.63 4.51中国
6.08      3.69      3.88      3.63      5.96
3Ling Qin (秦岭) 3.38 5.07中国
16.05     4.56      3.38      4.80      5.84
4Fubo Wang (王富博) 4.57 5.12中国
6.52      5.31      4.90      4.57      5.15
5Mix Chang (张健) 4.21 5.43中国
4.21      5.91      5.65      4.86      5.77
6Baiqiang Dong (董百强) 4.30 5.85中国
5.93      5.68      4.30      DNF       5.94
7Hongye Sun (孙虹烨) 4.55 6.43中国
9.09      4.55      13.13     4.68      5.52
8Yanhong Chen (陈燕宏) 5.58 6.49中国
7.05      6.08      7.16      5.58      6.33
 
四阶    组合制决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Shuang Chen (陈霜) 34.72 42.00中国
39.38     44.50     43.09     43.52     34.72
2Ling Qin (秦岭) 42.47 47.19中国
48.34     42.47     48.90     47.00     46.22
3Jingzheng Wang (王景正) 40.03 48.17中国
40.03     1:14.28   53.56     42.90     48.05
4Fubo Wang (王富博) 47.21 50.53中国
48.15     55.56     47.21     47.88     1:02.84
5Tianyu Xiong (熊天煜) 46.25 52.55中国
50.47     57.91     51.44     46.25     55.75
6Hongye Sun (孙虹烨) 47.06 53.81中国
1:07.68   56.08     53.86     51.50     47.06
7Tianzhao Jiang (姜天兆) 49.63 54.71中国
56.06     53.03     58.47     49.63     55.05
8Yunqi Ouyang (欧阳韵奇) 48.47 55.00中国
55.11     1:02.91   48.47     56.22     53.66
9Yongxiang Li (李永翔) 45.81 55.67中国
1:00.05   58.08     45.81     53.13     55.80
10Liping Jia (贾立平) 56.98 57.92中国
1:03.34   57.27     57.01     56.98     59.49
11Di Li (李迪) 56.65 1:02.54中国
1:01.22   1:05.06   1:02.61   56.65     1:03.78
12Yanhong Chen (陈燕宏) 1:00.00 1:03.86中国
1:07.44   1:00.00   1:05.12   1:03.21   1:03.25
13Baiqiang Dong (董百强) 50.26 1:04.58中国
53.64     50.26     1:11.15   1:12.52   1:08.96
14Mix Chang (张健) 1:02.68 1:07.63中国
1:14.21   1:04.97   1:09.88   1:08.03   1:02.68
15Xiaotong Hu (胡晓彤) 1:05.94 1:18.66中国
1:20.67   1:17.28   1:05.94   1:18.03   1:28.22
16Aurelien Souchet (高凡) 1:13.71 1:25.49法国
1:38.59   1:29.18   1:26.06   1:13.71   1:21.22
17Li Wang (王礼) 1:25.28 1:28.84中国
1:25.43   1:25.28   1:28.00   1:33.09   1:35.88
18Qingsong Hong (洪青松) 1:21.75 1:29.82中国
1:29.16   2:16.93   1:30.80   1:21.75   1:29.50
19Yiping Wang (王一平) 1:16.59 1:29.99中国
1:16.59   1:57.40   1:27.46   1:19.71   1:42.81
20Guang Zhao (赵广) 1:26.31 1:32.42中国
1:26.38   1:28.59   1:26.31   2:17.71   1:42.28
21Wu Xia (夏武) 1:45.38 中国
1:45.38   1:53.68
22Guojie Cao (曹国杰) 2:01.34 中国
2:12.36   2:01.34
23Lu Li (李鹿) 4:01.85 中国
4:01.85   DNS
 
五阶    组合制决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Fubo Wang (王富博) 1:24.33 1:30.23中国
1:35.19   1:29.58   1:28.80   1:32.31   1:24.33
2Hongye Sun (孙虹烨) 1:26.58 1:31.49中国
1:35.41   1:28.28   1:40.06   1:26.58   1:30.78
3Jingzheng Wang (王景正) 1:33.29 1:38.27中国
1:44.58   1:38.65   1:36.96   1:39.21   1:33.29
4Yongxiang Li (李永翔) 1:36.86 1:38.37中国
1:43.08   1:36.86   1:37.78   1:38.40   1:38.94
5Shuang Chen (陈霜) 1:37.81 1:43.97中国
1:44.13   1:46.38   1:37.81   1:44.88   1:42.90
6Baiqiang Dong (董百强) 1:38.58 1:49.61中国
2:00.34   1:38.58   1:47.80   1:50.18   1:50.84
7Ling Qin (秦岭) 1:44.97 1:50.94中国
1:49.84   1:47.28   1:44.97   1:55.69   1:59.05
8Tianzhao Jiang (姜天兆) 1:47.44 1:53.03中国
1:52.78   1:53.27   1:47.44   1:53.03   2:00.77
9Di Li (李迪) 1:41.55 1:53.54中国
1:58.50   1:54.43   1:47.69   2:26.31   1:41.55
10Liping Jia (贾立平) 1:53.15 2:00.11中国
2:08.90   1:53.15   1:59.14   2:01.86   1:59.34
11Yanhong Chen (陈燕宏) 1:54.81 2:09.59中国
2:15.46   2:12.40   2:09.08   2:07.28   1:54.81
12Mix Chang (张健) 2:13.72 2:17.44中国
2:13.72   2:20.61   3:27.72   2:16.38   2:15.34
13Aurelien Souchet (高凡) 2:05.43 2:17.79法国
2:05.43   2:09.43   2:30.25   2:29.53   2:14.41
14Guang Zhao (赵广) 2:15.59 2:20.94中国
2:27.88   2:16.30   2:15.59   2:25.44   2:21.08
15Yiping Wang (王一平) 3:26.50 中国
4:12.94   3:26.50
16Guojie Cao (曹国杰) 4:42.72 中国
4:42.72   4:59.94
17Shengyuan Li (李声远) 5:21.36 中国
DNF       5:21.36
 
三盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Yuxin Wang (王宇欣) 41.11 DNF中国
DNF       1:04.18   41.11
2Liping Jia (贾立平) 45.83 DNF中国
52.02     DNF       45.83
3Baiqiang Dong (董百强) 1:54.22 2:24.67中国
2:39.52   1:54.22   2:40.28
4Yan Xuan (宣炎) 2:29.18 DNF中国
2:29.18   DNF       DNF
5Jingzheng Wang (王景正) 2:40.72 2:57.59中国
2:50.46   2:40.72   3:21.58
6Shufan Wang (王澍凡) 6:07.72 DNF中国
DNF       6:07.72   DNF
7Wenbin Liu (刘文斌) 7:51.56 DNF中国
8:27.15   7:51.56   DNS
8Fubo Wang (王富博) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
8Guang Zhao (赵广) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNS
 
单手    初赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Liping Jia (贾立平) 16.77 19.57中国
16.77     22.56     18.22     21.33     19.15
2Yan Xuan (宣炎) 19.46 21.66中国
19.46     20.28     20.40     24.31     27.03
3Shuang Chen (陈霜) 18.88 21.78中国
22.80     24.03     21.13     21.41     18.88
4Jingzheng Wang (王景正) 19.61 22.43中国
19.61     DNF       25.36     21.58     20.34
5Hongye Sun (孙虹烨) 18.63 22.63中国
23.06     18.63     DNF       26.21     18.63
6Fubo Wang (王富博) 20.80 22.90中国
22.15     25.28     21.27     20.80     27.08
7Yanhong Chen (陈燕宏) 22.03 24.72中国
22.03     24.41     DNF       22.40     27.34
8Xiaotong Hu (胡晓彤) 19.34 24.75中国
19.34     27.34     28.68     19.84     27.08
9Ling Qin (秦岭) 20.27 25.23中国
25.59     25.63     20.27     24.46     26.46
10Tianzhao Jiang (姜天兆) 23.22 26.99中国
DNF       24.53     27.28     23.22     29.16
11Qingsong Hong (洪青松) 24.94 27.31中国
26.77     28.15     27.00     29.56     24.94
12Tianyu Xiong (熊天煜) 23.47 27.56中国
31.19     23.47     26.78     30.86     25.03
13Guang Zhao (赵广) 24.33 28.32中国
27.72     30.56     24.33     36.28     26.68
14Baiqiang Dong (董百强) 28.63 29.81中国
28.96     30.05     28.63     30.41     31.18
15Aurelien Souchet (高凡) 23.68 31.48法国
50.30     26.46     28.16     23.68     39.83
16Mix Chang (张健) 25.78 32.61中国
47.53     34.72     25.78     32.22     30.90
17Yongxiang Li (李永翔) 29.93 36.81中国
29.93     32.73     36.99     40.72     47.74
18Yiping Wang (王一平) 36.66 37.26中国
36.66     36.88     46.84     37.81     37.08
19Di Li (李迪) 31.09 37.55中国
41.71     36.16     34.77     44.16     31.09
20Ken Mei (梅肯) 27.47 40.26香港
40.38     39.77     40.63     41.43     27.47
21Yandong Li (李燕东) 35.08 46.60中国
41.58     44.82     DNF       35.08     53.40
22Wu Xia (夏武) 36.75 47.62中国
59.75     48.53     36.75     55.21     39.11
23Guojie Cao (曹国杰) 48.22 50.67中国
48.22     49.96     DNF       52.84     49.22
 
单手    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Liping Jia (贾立平) 18.38 19.78中国
19.50     18.38     20.63     21.52     19.22
2Jingzheng Wang (王景正) 18.31 20.46中国
18.31     18.36     22.50     20.94     22.08
3Hongye Sun (孙虹烨) 19.55 20.92中国
21.93     19.55     23.31     20.02     20.81
4Shuang Chen (陈霜) 16.56 21.27中国
23.34     16.56     21.78     21.47     20.55
5Fubo Wang (王富博) 20.38 21.85中国
20.66     DNF       21.96     22.93     20.38
6Yan Xuan (宣炎) 20.41 23.42中国
20.41     21.65     24.16     25.22     24.44
7Yanhong Chen (陈燕宏) 21.59 24.48中国
25.40     23.84     24.21     21.59     26.84
8Xiaotong Hu (胡晓彤) 23.47 25.95中国
26.65     24.75     34.33     26.45     23.47
9Ling Qin (秦岭) 23.25 27.95中国
30.81     26.50     26.53     31.41     23.25
 
五魔方    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Xinrui Li (李昕蕊) 1:12.06 1:31.31中国
1:25.69   1:32.33   1:38.55   1:35.90   1:12.06
2Jingzheng Wang (王景正) 1:35.56 1:50.59中国
1:48.77   1:50.18   1:52.83   1:53.47   1:35.56
3Fubo Wang (王富博) 1:43.58 1:55.27中国
1:43.58   2:04.11   1:46.06   1:55.65   2:09.96
4Yongxiang Li (李永翔) 1:45.93 2:05.92中国
2:03.75   2:20.11   1:45.93   1:53.91   2:29.75
5Ling Qin (秦岭) 1:57.50 2:13.24中国
2:30.80   2:21.09   2:14.19   2:04.43   1:57.50
6Di Li (李迪) 2:26.36 2:33.72中国
2:29.21   2:42.31   2:43.96   2:29.63   2:26.36
7Yanhong Chen (陈燕宏) 2:33.53 2:57.50中国
2:55.00   2:48.44   2:33.53   3:20.81   3:09.06
8Tianzhao Jiang (姜天兆) 3:17.17 3:29.54中国
3:33.55   3:17.17   3:26.85   3:28.21   3:52.67